U13 mix

slider3

Spielklasse: Oberliga

Trainer(-in): U. Stinnes

Mannschaftsführer(-in):

Trainingszeiten: 

Trainingsort: 

ID
Nr.
Team 1
Team 2
Schiedsgericht
Datum
Spielbeginn
Hallenöffnung
Halle
Strasse
PLZ
Ort
Bemerkung
103526 1 VV Schwerte Jungen VV Schwerte Mädchen   17.09.2017 11:00 10:00 Alfred-Berg-Sporthalle Im Bohlgarten 58239 Schwerte  
103527 2 SSV Nümbrecht Mixed TV F.A. Dresselndorf Jungen   17.09.2017 11:00 10:00 Alfred-Berg-Sporthalle Im Bohlgarten 58239 Schwerte  
103528 3 TV F.A. Dresselndorf Jungen VV Schwerte Jungen   17.09.2017 12:00 11:00 Alfred-Berg-Sporthalle Im Bohlgarten 58239 Schwerte im Anschluss an Spiel 1
103529 4 VV Schwerte Mädchen SSV Nümbrecht Mixed   17.09.2017 12:00 11:00 Alfred-Berg-Sporthalle Im Bohlgarten 58239 Schwerte im Anschluss an Spiel 2
103530 5 VV Schwerte Jungen SSV Nümbrecht Mixed   17.09.2017 13:00 12:00 Alfred-Berg-Sporthalle Im Bohlgarten 58239 Schwerte im Anschluss an Spiel 3
103531 6 VV Schwerte Mädchen TV F.A. Dresselndorf Jungen   17.09.2017 13:00 12:00 Alfred-Berg-Sporthalle Im Bohlgarten 58239 Schwerte im Anschluss an Spiel 4
103532 7 VC SFG Olpe Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II   17.09.2017     keine Halle zugewiesen!        
103533 8 VC 73 Freudenberg Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III   17.09.2017     keine Halle zugewiesen!        
103534 9 VC SFG Olpe Mädchen III VC SFG Olpe Mädchen   17.09.2017     keine Halle zugewiesen!       im Anschluss an Spiel 7
103535 10 VC SFG Olpe Mädchen II VC 73 Freudenberg Mädchen   17.09.2017     keine Halle zugewiesen!       im Anschluss an Spiel 8
103536 11 VC SFG Olpe Mädchen VC 73 Freudenberg Mädchen   17.09.2017     keine Halle zugewiesen!       im Anschluss an Spiel 9
103537 12 VC SFG Olpe Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen III   17.09.2017     keine Halle zugewiesen!       im Anschluss an Spiel 10
103538 13 VV Schwerte Mädchen VC SFG Olpe Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 01.10.2017 11:00 10:00 Alfred-Berg-Sporthalle Im Bohlgarten 58239 Schwerte  
103539 14 VV Schwerte Jungen VC SFG Olpe Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen 01.10.2017 12:00 11:00 Alfred-Berg-Sporthalle Im Bohlgarten 58239 Schwerte im Anschluss an Spiel 12
103540 15 VC SFG Olpe Mädchen VV Schwerte Jungen VV Schwerte Mädchen 01.10.2017 13:00 12:00 Alfred-Berg-Sporthalle Im Bohlgarten 58239 Schwerte im Anschluss an Spiel 13
103541 16 VC SFG Olpe Mädchen II VV Schwerte Mädchen VV Schwerte Jungen 01.10.2017 14:00 13:00 Alfred-Berg-Sporthalle Im Bohlgarten 58239 Schwerte im Anschluss an Spiel 14
103542 17 SSV Nümbrecht Mixed VC 73 Freudenberg Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III 01.10.2017     keine Halle zugewiesen!        
103543 18 TV F.A. Dresselndorf Jungen VC SFG Olpe Mädchen III VC 73 Freudenberg Mädchen 01.10.2017     keine Halle zugewiesen!       im Anschluss an Spiel 16
103544 19 VC 73 Freudenberg Mädchen TV F.A. Dresselndorf Jungen SSV Nümbrecht Mixed 01.10.2017     keine Halle zugewiesen!       im Anschluss an Spiel 17
103545 20 VC SFG Olpe Mädchen III SSV Nümbrecht Mixed TV F.A. Dresselndorf Jungen 01.10.2017     keine Halle zugewiesen!       im Anschluss an Spiel 18
103546 21 VC 73 Freudenberg Mädchen VV Schwerte Mädchen VV Schwerte Jungen 12.11.2017     keine Halle zugewiesen!        
103547 22 VC SFG Olpe Mädchen III VV Schwerte Jungen VV Schwerte Mädchen 12.11.2017     keine Halle zugewiesen!       im Anschluss an Spiel 20
103548 23 VV Schwerte Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III VC 73 Freudenberg Mädchen 12.11.2017     keine Halle zugewiesen!       im Anschluss an Spiel 21
103549 24 VV Schwerte Jungen VC 73 Freudenberg Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III 12.11.2017     keine Halle zugewiesen!       im Anschluss an Spiel 22
103550 25 VC SFG Olpe Mädchen II TV F.A. Dresselndorf Jungen SSV Nümbrecht Mixed 12.11.2017     keine Halle zugewiesen!        
103551 26 VC SFG Olpe Mädchen SSV Nümbrecht Mixed TV F.A. Dresselndorf Jungen 12.11.2017     keine Halle zugewiesen!       im Anschluss an Spiel 24
103552 27 TV F.A. Dresselndorf Jungen VC SFG Olpe Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 12.11.2017     keine Halle zugewiesen!       im Anschluss an Spiel 25
103553 28 SSV Nümbrecht Mixed VC SFG Olpe Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen 12.11.2017     keine Halle zugewiesen!       im Anschluss an Spiel 26
103554 29 TV F.A. Dresselndorf Jungen SSV Nümbrecht Mixed   03.12.2017     keine Halle zugewiesen!        
103555 30 VV Schwerte Mädchen VV Schwerte Jungen   03.12.2017     keine Halle zugewiesen!        
103556 31 VV Schwerte Jungen TV F.A. Dresselndorf Jungen   03.12.2017     keine Halle zugewiesen!       im Anschluss an Spiel 29
103557 32 SSV Nümbrecht Mixed VV Schwerte Mädchen   03.12.2017     keine Halle zugewiesen!       im Anschluss an Spiel 30
103558 33 TV F.A. Dresselndorf Jungen VV Schwerte Mädchen   03.12.2017     keine Halle zugewiesen!       im Anschluss an Spiel 31
103559 34 SSV Nümbrecht Mixed VV Schwerte Jungen   03.12.2017     keine Halle zugewiesen!       im Anschluss an Spiel 32
103560 35 VC SFG Olpe Mädchen III VC 73 Freudenberg Mädchen   03.12.2017     keine Halle zugewiesen!        
103561 36 VC SFG Olpe Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen   03.12.2017     keine Halle zugewiesen!        
103562 37 VC SFG Olpe Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III   03.12.2017     keine Halle zugewiesen!       im Anschluss an Spiel 35
103563 38 VC 73 Freudenberg Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II   03.12.2017     keine Halle zugewiesen!       im Anschluss an Spiel 36
103564 39 VC SFG Olpe Mädchen III VC SFG Olpe Mädchen II   03.12.2017     keine Halle zugewiesen!       im Anschluss an Spiel 37
103565 40 VC 73 Freudenberg Mädchen VC SFG Olpe Mädchen   03.12.2017     keine Halle zugewiesen!       im Anschluss an Spiel 38
103566 41 VC SFG Olpe Mädchen II VV Schwerte Jungen VV Schwerte Mädchen 20.01.2018     keine Halle zugewiesen!        
103567 42 VC SFG Olpe Mädchen VV Schwerte Mädchen VV Schwerte Jungen 20.01.2018     keine Halle zugewiesen!       im Anschluss an Spiel 40
103568 43 VV Schwerte Jungen VC SFG Olpe Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 20.01.2018     keine Halle zugewiesen!       im Anschluss an Spiel 41
103569 44 VV Schwerte Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen 20.01.2018     keine Halle zugewiesen!       im Anschluss an Spiel 42
103570 45 VC 73 Freudenberg Mädchen SSV Nümbrecht Mixed TV F.A. Dresselndorf Jungen 20.01.2018     keine Halle zugewiesen!        
103571 46 VC SFG Olpe Mädchen III TV F.A. Dresselndorf Jungen SSV Nümbrecht Mixed 20.01.2018     keine Halle zugewiesen!       im Anschluss an Spiel 44
103572 47 SSV Nümbrecht Mixed VC SFG Olpe Mädchen III VC 73 Freudenberg Mädchen 20.01.2018     keine Halle zugewiesen!       im Anschluss an Spiel 45
103573 48 TV F.A. Dresselndorf Jungen VC 73 Freudenberg Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III 20.01.2018     keine Halle zugewiesen!       im Anschluss an Spiel 46
103574 49 VV Schwerte Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III VC 73 Freudenberg Mädchen 04.02.2018 11:00 10:00 Alfred-Berg-Sporthalle Im Bohlgarten 58239 Schwerte  
103575 50 VV Schwerte Jungen VC 73 Freudenberg Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III 04.02.2018 12:00 11:00 Alfred-Berg-Sporthalle Im Bohlgarten 58239 Schwerte im Anschluss an Spiel 48
103576 51 VC SFG Olpe Mädchen III VV Schwerte Jungen VV Schwerte Mädchen 04.02.2018 13:00 12:00 Alfred-Berg-Sporthalle Im Bohlgarten 58239 Schwerte im Anschluss an Spiel 49
103577 52 VC 73 Freudenberg Mädchen VV Schwerte Mädchen VV Schwerte Jungen 04.02.2018 14:00 13:00 Alfred-Berg-Sporthalle Im Bohlgarten 58239 Schwerte im Anschluss an Spiel 50
103578 53 SSV Nümbrecht Mixed VC SFG Olpe Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen 04.02.2018     keine Halle zugewiesen!        
103579 54 TV F.A. Dresselndorf Jungen VC SFG Olpe Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 04.02.2018     keine Halle zugewiesen!       im Anschluss an Spiel 52
103580 55 VC SFG Olpe Mädchen II TV F.A. Dresselndorf Jungen SSV Nümbrecht Mixed 04.02.2018     keine Halle zugewiesen!       im Anschluss an Spiel 53
103581 56 VC SFG Olpe Mädchen SSV Nümbrecht Mixed TV F.A. Dresselndorf Jungen 04.02.2018     keine Halle zugewiesen!       im Anschluss an Spiel 54